Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
Технические характеристики
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x40мм |
| Тип товара | Угольник |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Бренд | Tiemme |
| Производитель | Италия |
Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x40мм |
Муфта ПНД 40x40 TiemmeТип фитинга: винтовой |
2 254 руб.
|
|
Муфта ПНД 40x11/4 НР TiemmeТип фитинга: винтовой |
1 518 руб.
|
|
Муфта ПНД 40x1 НР TiemmeТип фитинга: винтовой |
1 725,92 руб.
|
Тройник ПНД 40x40x40 TiemmeТип фитинга: винтовой |
4 358,04 руб.
|
|
Муфта ПНД 40x40 TiemmeТип фитинга: винтовой |
2 254 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.