Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
Технические характеристики
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x40х40мм |
| Тип товара | Тройник |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Бренд | Tiemme |
| Производитель | Италия |
Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x40х40мм |
Угольник ПНД 40x40 TiemmeТип фитинга: винтовой |
3 006,56 руб.
|
|
Муфта ПНД 40x40 TiemmeТип фитинга: винтовой |
2 254 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.