Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
Технические характеристики
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x1 |
| Тип товара | Муфта |
| Тип | НР |
| Диаметр (мм) | 40х1" |
| Бренд | Tiemme |
| Производитель | Италия |
Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 40x1 |
Муфта ПНД 40x11/4 НР TiemmeТип фитинга: винтовой |
1 518 руб.
|
|
Клапан обратный пружинный 1 1/4" ItapКлапан обратный пружинный муфтовый с металлическим седлом EUROPA
|
3 124 руб.
|
|
Насос скважинный SQ 3-105 GrundfosНоминальная мощность: 1.85 кВт |
135 730 руб.
|
|
Ниппель 1 1/4"х1 1/4" ViegaМатериал: Бронза |
1 064 руб.
|
|
Гидроаккумулятор 200В (вертикальный) ДжилексЕмкость: 200 л |
24 150 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.