Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
Технические характеристики
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 20x20мм |
| Тип товара | Угольник |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Бренд | Tiemme |
| Производитель | Италия |
Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 20x20мм |
Муфта ПНД 25x3/4 НР TiemmeТип фитинга: винтовой |
535,44 руб.
|
|
Муфта ПНД 20x1/2 ВР TiemmeТип фитинга: винтовой |
402,04 руб.
|
|
Кран шаровой со сгоном Itap 1/2" бабочкаАлюминиевая ручка-бабочка |
826 руб.
|
Тройник ПНД 20x20x20 TiemmeТип фитинга: винтовой |
1 094,80 руб.
|
|
Муфта ПНД 20x20 TiemmeТип фитинга: винтовой |
682,64 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.