Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
Технические характеристики
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 20x20х20мм |
| Тип товара | Тройник |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Бренд | Tiemme |
| Производитель | Италия |
Для соединения труб ПНД с резьбовыми фитингами для систем водоснабжения.
| Тип фитинга: | винтовой |
| Материал: | латунь CW617N |
| Диапазон рабочих температур: | 110°C |
| Тип монтажа: | обжимное соединение |
| Диаметр: | 20x20х20мм |
Угольник ПНД 20x20 TiemmeТип фитинга: винтовой |
772,80 руб.
|
|
Муфта ПНД 20x20 TiemmeТип фитинга: винтовой |
682,64 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.