Труба полиэтиленовая с кислородным барьером PE-Xa/EVOH Uni-Fitt 16х2,2 мм бухта 200 м используется в системах отопления, водоснабжения, а также в водоподготовке. Труба изготовлена из полиэтилена структурированного типа А и внешнего кислородного барьера EVOH, препятствующего проникновению кислорода и других газов. Не боится воду с твердыми частицами, растворов кислот и щелочей. /
Технические характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2,2 мм |
| Длина бухта | 200м |
| Материал | PE-Xа\EVOH |
| Назначение | для отопления, для водоснабжения, для водоподготовки |
| Рабочая температура | 90°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коэффициент линейного расширения | 0,19 |
| Кислородозащитный слой | есть |
| Цвет | серый |