Труба металлополимерная STRONG series PE-Xa/AL/PE-RT II Uni-Fitt 20х2,9 мм бухта 100м используется в системах отопления, водоснабжения, а также в водоподготовке. Труба изготовлена в соответствии с ГОСТ Р 53630-2015 «Трубы напорные многослойные для систем водоснабжения и отопления»
Технические характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2,9 мм |
| Длина бухта | 100м |
| Материал | PE-Xa/AL/PE-RT II |
| Назначение | для отопления, для водоснабжения, для водоподготовки |
| Рабочая температура | 90°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коэффициент линейного расширения | 0,026 |
| Толщина слоя алюминия, мм | 0,3 |
| Цвет | серый |