Комплект TECE TECElinus для монтажа дренажного канала 2 в 1 с основой для плитки tile и steel используется для создания современной системы водоотвода в санузле. Изделие монтируется в пол, оснащено дренажным каналом из прочной нержавеющей стали. Декоративная решетка выполнена из нержавеющей стали с защитным покрытием. Минимальная высота монтажа составляет 95 мм (от чернового пола до уровня чистового покрытия). Лоток предусматривает сифон DN 50 с боковым выходом. Четыре опоры с высотой до 12,5 см (до уровня чистового пола) позволяют выравнивать лоток при установке. Душевой лоток с погружным стаканом с мембраной, который препятствует испарению гидрозатвора.
Особенности:
- Решетка из нержавеющей стали
- Сочетает в себе и гидрозатвор, и сухой затвор для наиболее эффективного предотвращения засоров и запахов
- Решетка со щелью для воды / решетка с местом под плитку
- Регулировка по высоте
- Двухсторонняя решетка
- Оснащение: сифон / опоры
Технические характеристики
| Тип | водоотводящий желоб |
| Слив воды | горизонтальный |
| Пропускная способность | 48 л/мин |
| Нагрузка | до 300 кг |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет решетки | хром матовый |
| Цвет | матовый серый |
| Высота монтажа | 95 мм |
| Диаметр слива | 5 см |
| Размер внешней части ДхШ | 84x7,5 см |