Эксцентрические фитинги FAR НР/ВР с наружной/внутренней резьбой служат для соединения трубопровода и оборудования при несовпадении межосевого расстояния между подводками. Обеспечивают смещение на расстояние от 10 до 60 мм.
Технические характеристики
| Материал изготовления | латунь |
| Установочный диаметр подсоединения | 3/4х1/2" |
| Установочный диаметр трубы | 3/4х1/2" |
| Тип присоединения | наружная-наружная резьба |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Длина фитинга | 3 см |
| Резьба присоединения | трубная |