Алюминиевые секционные радиаторы Rommer Plus предназначены как для систем водяного отопления высокого давления, таки для частных зданий и строенний с низким давлением. В качестве теплонасителя допустимо применение воды и незамерзающей жидкости с рН= от 7 до 8,5 для алюминевых радиаторов, от 6,5 до 9 для биметалических радиаторов. Содержение кислорода не болле 20 мкг/л, взвешенных вещества не более 5 мг/л, общей жестокостью не более 7 мг-экв/л и максимальной температурой 110°С в соотвестии с требованиями, приведенными в <<Правилах технической эксплуатации электрических станций и системей РФ>>.
- Plus - увеличенная глубина секции
- Толщина стенки вертикального коллектора 1,8 мм
- Обработан антикоррозийным покрытием
- Двухэтапная покраска RAL 9016
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
Технические характеристики
| Тип | алюминиевый секционный радиатор |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Внутренний объем секции | 0.32 л |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Опрессовочная давления | 22 атм |
| Теплоотдача при 70°С | 160 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 110°С |
| Диаметр подключения | 1" |
| Высота секции | 560 мм |
| Ширина секции | 78 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Вес секции | 0,83 кг |
| Гарантия | 5 лет |