Кронштейн напольный для двухтрубчатых радиаторов TUBOG
Технические характеристики
| Тип кронштейна | напольный |
| Для радиаторов высотой | h 1800 |
| Тип радиатора | вертикальный двухтрубный |
| Высота | 250 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | сталь |
| Тип товара | Кронштейн |
| Бренд | Rifar |
| Производитель | Россия |
Кронштейн напольный для двухтрубчатых радиаторов TUBOG
| Тип кронштейна | напольный |
| Для радиаторов высотой | h 1800 |
| Тип радиатора | вертикальный двухтрубный |
| Высота | 250 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | сталь |
Кронштейн напольный для трехтрубчатых радиаторов TUBOG RifarВысота - 250 мм |
3 864 руб.
|
|
Регулируемый настенный кронштейн RifarКомплект: 2 шт |
730 руб.
|
|
Радиатор вертикальный 3-х трубчатый DV1 титан матовый 3180/10 секций TUBOG RifarПодключение: нижнее DV1 |
64 613 руб.
|
|
Радиатор вертикальный 3-х трубчатый DV1 антрацит матовый 3180/10 секций TUBOG RifarПодключение: нижнее DV1 |
64 613 руб.
|
|
Радиатор вертикальный 3-х трубчатый DV1 белый 3180/10 секций TUBOG RifarПодключение: нижнее DV1 |
64 613 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.