Cамовсасывающая насосная установка Grundfos SCALA2 3-45 применяетсчя в тех случаях, когда у вас слабый напор, или забор воды осуществляется из колодца. Ее используют в частных домах и на дачах, в летних домиках и на фермах, а также в больших садовых хозяйствах. Перекачка воды возможна с глубины до 8 метров.
ПРЕИМУЩЕСТВА насосной установки Grundfos SCALA2 3-45:
- Самовсасывающая;
- Гарантия 5 лет;
- Поддержание постоянного давления при переменном расходе;
- Надежная работа в расширенном диапазоне напряжения (от 170 до 300В) с характеристиками, близкими к номинальным;
- Компактный дизайн;
- Индикатор ошибок на панели управления;
- Бесшумная (до 47 дБа);
- Автосброс ошибок;
- Защита от сухого хода и цикличности;
- Ограничение максимального времени работы (30 минут)
Технические характеристики
| Тип насоса | Cамовсасывающая насосная установка |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости: | от 0°C до 45°C |
| Уровень шума: | до 47 дБ |
| Максимальный расход | 4.8 куб. м/час |
| Пропускная способность: | 3 куб. м/час |
| Материал кожуха насоса: | Композитный материал полифениленоксид |
| Максимальное давление на входе: | 6 бар |
| Потребляемая мощность: | 579 Вт |
| Класс защиты | IPX4D |
| Напряжение сети | 1 х 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Габариты ВхШхД | 304х193х403 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 60 мес. |

