Хромированная L-образная проходная заглушка для модульных коллекторов.
Технические характеристики
| Материал изготовления | латунь |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 95 ºС |
| Покрытие | хромированное |
| Размер | 1"х1/2" |
| Тип товара | Переход |
| Диаметр (мм) | 1"х1/2" |
| Бренд | Far |
| Производитель | Италия |
Хромированная L-образная проходная заглушка для модульных коллекторов.
| Материал изготовления | латунь |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 95 ºС |
| Покрытие | хромированное |
| Размер | 1"х1/2" |
Переходник хромированный для коллекторов Far 1"х1/2" НР-ВРРабочая температура: 95°C |
442 руб.
|
|
Переходник хромированный для коллекторов Far 1"х1/2" ВР-ВРРабочая температура: 95°C |
502 руб.
|
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить качество услуг.