Универсальная труба ELSEN PE-Xс используется для систем отопления, водоснабжения. Имеет повышенную мягкость поперечного сгибания благодаря чему производить прокладку труб можно без дополнительных фитингов для изгиба.
Материал трубы PE-Xс
- Полиэтилен, молекулярно сшитый пероксидным методом РЕ-Хс
- Кислороднозащитный слой согласно DIN 4726
Технические характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4,4 мм |
| Длина бухта | 50м |
| Материал | Сшитый полиэтилен |
| Назначение | для водоснабжения и отопления |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Маркировка | PE-Xс |
| Наличие армировки | есть |
| Цвет | серебристый |