Мембранные расширительные баки Flamco Flexcon предназначены для работы в отопительных системах и системах холодоснабжения. Подходят для эксплуатации в сетях, как частного сектора, так и в жилых или промышленных строениях.
Данные баки выпускаются объемами от 110 до 1000 литров, поэтому спектр их применения очень широк. Покрытие баков одинаково качественное и надежное, устойчиво к воздействию любых сред, не подвергается воздействию температурных колебаний.
Предварительное давление в баках составляет 3 бара. Максимальное рабочее давление в баках 10 бар.
Технические характеристики
| Вид установки | напольный |
| Присоединение | R 1" |
| Предварительное давление | 3 бар |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая температура | 120°C |
| Объем | 140 л |
| Габариты | 484х950 мм |
| Масса | 25,3 кг |
| Цвет | красный |