Радиатор Global VOX-R предназначен для установки в жилых и общественных зданиях с автономной системой отопления и позволяет в короткие сроки обеспечить комфортную температуру в помещении. Алюминиевые радиаторы Global отличаются высокой эффективностью и современным дизайном, гармонично вписывающимся в любой интерьер.
Технические характеристики
| Тип | алюминиевый секционный радиатор |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Внутренний объем | 2,76 л |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Теплоотдача при 70°С | 1170 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 110°С |
| Диаметр подключения | 1" |
| Высота секции | 590 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина секции | 95 мм |
| Вес | 8,7 кг |
| Гарантия | 5 лет |