Комнатный термостат Varmann
Настенный регулятор Varmann многофункциональный цифровой регулятор с LCD активным дисплеем с возможностью программирования шести ежедневных событий. Предназначен для поддержания постоянной температуры в помещении путем включения / выключения привода термостатического клапана, также электрической нагрузки в виде теплого пола, нагревателей. Может использоваться внешний датчик температуры.
Технические характеристики
| Напряжение питания | AC 230V |
| Потребляемая мощность не более | 2 W |
| Макс. ток нагрузки | 3 A |
| Диапазон температуру эксплуатации | +5°C до +60°C |
| Диапазон чувствительности | +/- 1°C, настраиваемый |
| Тип защиты | IP 20 |
| Материал корпуса | не горючий PC |
| Размер | 90х86х43 мм |
| Монтаж | установка в подрозетник |