Циркуляционные системы питьевого водоснабжения, применяемые в промышленности в оборудовании для зданий и сооружений. Данный циркуляционный насос предусмотрен только для перекачивания питьевой воды. Циркуляционный насос для ГВС Star-Z NOVA с мокрым ротором с резьбовым соединением и синхронным мотором, устойчивым к токам блокировки.
Преимущества продукции
- Чрезвычайно низкая потребляемая мощность: от 2 до 4,5 Вт благодаря новому синхронному мотору
- Высококачественные материалы: с рабочим колесом из нержавеющей стали. За счет этого обеспечивается высокий гигиенический стандарт, продолжительный срок службы и надежная защита от коррозии.
- Расширенная область применения при воде, содержащей известь: до 20° dH
- Универсальный запасной мотор: быстрая замена всех стандартных типов насосов
- Быстрое электроподключение посредством Wilo-Connector
Wilo-Star-Z NOVA А
- Star-Z-Циркуляционный насос для систем ГВС с мокрым ротором
- NOVA-Типовое обозначение
- A-С шаровым запорным вентилем и обратным клапаном
Технические характеристики Star-Z NOVA A
| Star-Z | Циркуляционный насос для систем ГВС с мокрым ротором |
| NOVA | Типовое обозначение |
| A | С шаровым запорным вентилем и обратным клапаном |
| Основное назначение | для рециркуляции ГВС |
| Функции | 1 скорость |
| Подклбчаемое напряжение | 230В +/- 10% |
| Макс. потребляемая мощность | 2-4.5 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты IP | IP 44 |
| Макс. температура воды | 65°C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар (1000кПа) |
| Тип ротора | “мокрый” |
| Напор | 0.8 м |
| Монтажная длина | 138 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Вал | Нержавеющая сталь |
| Вал | Нержавеющая сталь |
| Подшипники | Графит, пропитанный синтетической смолой |

