Циркуляционные насосы Grundfos UPS используются для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей в системах отопления и кондиционирования.
Варианты применения насосов GRUNDFOS UPS серии 200
- Насосы для холодильных установок.
- Насосы для отопительных поверхностей
- Двухтрубные системы кондиционирования воздуха
- Однотрубные и двухтрубные системы отопления
- Котельные насосы с параллельным всасыванием
Технические характеристики
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Температура окружающей среды | от 0°C до 40°C |
| Напряжение сети | 220 В |