Циркуляционные насосы Stout используются для создания принудительной циркуляции теплоносителя в различных системах отопления, системах нагрева ГВС, системах отопления типа «теплый пол», циркуляционном контуре, в системах кондиционирования, а также в системах охлаждения промышленного оборудования и т. д.
Технические характеристики
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Режим работы | 3 скорости |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 2°C до 110°C |
| Тип ротора | “мокрый” |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP 44 |
| Напряжение сети | 1 х 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 1/2" |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Гарантия | 36 мес. |