Котел газовый настенный двухконтурный с принудительной циркуляцией теплоносителя с закрытой камерой сгорания, предназначен для отопления жилых и неопасных производственных помещений, а также для горячего водоснабжения (далее ГВС) в санитарных целях (для купания, стирки, мытья посуды и т.п.).Выпускаются с закрытой камерой сгорания и принудительной системой дымоудаления, предназначенной для использования коаксиального 60/100 или раздельного 80/80 дымохода.Котел дополнительно снабжен датчиками температуры холодной и горячей воды, а также специальным датчиком расходомером, что позволяет в форсированном режиме мгновенно нагреть и поддерживать на комфортном уровне температуру воды. Котлы данной серии оснащены инновационным решением: первичным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди «Oxygen-Free», который отличается высокой надежностью, и многоступенчатой горелкой, которая способна работать в очень широком диапазоне мощности. Долговечность котла также обеспечивает гидравлический блок из высококачественной латуни.
Технические характеристики
| Серия товара | ProLine |
| Тип котла | Настенный |
| Дымоход | Коаксиальный/раздельный |
| Диаметр дымохода | 60-100/80 мм |
| Отапливаемая площадь м2 | до 280 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество контуров | 2 |
| Мощность кВт | 28 кВт |
| Размеры ВхШхГ | 725х400х325 |
| Масса кг | 35 кг |