Комнатный термостат КТ 24 TECHNO
Цифровой комнатный термостат с сенсорным дисплеем Techno КТ 24 обеспечивает точный контроль температуры в помещении путем управления тремя скоростями вентиляторов и включением / выключением привода термостатического клапана. Четыре программируемых режима работы позволяют обеспечивать нужную температуру по заданному графику, контролируя температурный режим в помещении с точностью до 0,5°С. Современный дизайн корпуса доступен в белом и черном цветовом исполнении.Стекло с акриловой защитой от царапин и продавливания.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 24 В |
| Вентилятор | 24 В |
| Диапазон температуру эксплуатации | +5°C до +35°C |
| Точность измерения | +/- 0,5 С |
| Тип защиты | IP 30 |
| Материал корпуса | огнестойкий пластик |
| Размер | 86х86 мм |
| Монтаж | установка в подрозетник |
| Режимы | охлаждение, отопление, программируемый, автоматический |
| Подключение | по протоколу Modbus |

