Комнатный термостат КТ 200 TECHNO
Цифровой комнатный термостат с сенсорным дисплеем Techno КТ 200 обеспечивает точный контроль температуры в помещении путем управления тремя скоростями вентиляторов и включением / выключением привода термостатического клапана. Четыре программируемых режима работы позволяют обеспечивать нужную температуру по заданному графику, контролируя температурный режим в помещении с точностью до 0,5°С. Современный дизайн корпуса доступен в белом и черном цветовом исполнении.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 110-240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность не более | не менее 1,5 В |
| Диапазон температуру эксплуатации | +5°C до +35°C |
| Точность измерения | +/- 0,5 С |
| Тип защиты | IP 20 |
| Материал корпуса | огнестойкий пластик |
| Размер | 86х86 мм |
| Монтаж | установка в подрозетник |


