Настенная распределительная гребенка (Ду25, м/о 125мм) из черной стали для подключения насосных групп. С полным гидравлическим разделением подающей и обратной линий. Из черной стали, порошковой окраски. Толщина стенок 3 мм. Устанавливается на стену только в горизонтальном положении
Технические характеристики
| Тип коллектора | без регулировки |
| Количество выходов | 2-3 |
| Максимальная рабочая температура, С | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Диаметр выходов, дюйм | 1 1/2" |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 1/2" |
| Материал изготовления | сталь |
| Покрытие | черная сталь |
| Длина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 125 мм |