Технические характеристики
| Тип | биметаллические секционные |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Внутренний объем секции | 0.84 л |
| Рабочее давление | 18 атм |
| Цвет | белый (RAL9016) |
| Теплоотдача при 70°С | 500 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 110°С |
| Диаметр подключения | 1" |
| Высота секции | 560 мм |
| Ширина секции | 308 мм |
| Глубина секции | 78 мм |
| Вес секции | 1.25 кг |
| Гарантия | 5 лет |