Котел газовый настенный одноконтурный с принудительной циркуляцией теплоносителя с закрытой камерой сгорания, предназначен для отопления жилых и неопасных производственных помещений, а также для горячего водоснабжения (далее ГВС) в санитарных целях (для купания, стирки, мытья посуды и т.п.).Выпускаются с закрытой камерой сгорания и принудительной системой дымоудаления, предназначенной для использования коаксиального 60/100 дымохода.При необходимости нагрева горячей воды предусмотрена возможность подключения бойлера косвенного нагрева. В стандартной комплектации предусмотрен встроенный 3-х ходовой вентиль с сервоприводом и температурный NTC датчик бойлера. Котлы данной серии оснащены надежным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди по технологии «Oxygen-Free 3D», и многоступенчатой горелкой с электронной модуляцией, которая гибко подстраивает мощность под изменяющиеся потребности. Долговечность котла так же обеспечивает гидравлический блок из высококачественной латуни.
Технические характеристики
| Серия товара | TechLine |
| Тип котла | Настенный |
| Дымоход | Коаксиальный |
| Диаметр дымохода | 60-100мм |
| Отапливаемая площадь м2 | до 180 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество контуров | 1 |
| Мощность кВт | 18 кВт |
| Размеры ВхШхГ | 725х400х325 |
| Масса кг | 33 кг |