Коллекторы FAR имеют соединения двух основных типов: общепринятая резьба eurokonus и метрическая резьба - наиболее надежный вид соединения, не теряющий герметичности в процессе эксплуатации, который предполагает регулярный нагрев и охлаждение элементов системы. С коллекторами Фар могут быть одинаково надежно соединены как металлические, медные, так и полимерные трубы.
Технические характеристики
| TP | плоское уплотнение |
| EU | под евроконус |
| Материал | латунь |
| Покрытие | xромированное |
| Присоединительный размер | 1" ВН |
| Размер выходов | 1/2" НР |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Тип регулирования | ручной |
| Область применения | отопление и водоснабжение |